Мы в соцсетях

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


















Информационные партнёры



Запрещено копирование (полное, либо частичное) всех материалов сайта. Их использование допустимо только с официального разрешения СМТ. Для заключения партнерского соглашения обратитесь в отдел маркетинга:
smteatr50@yandex.ru, справки
по тел. 8 (3823) 52-47-69.

Информация

Разработка: IT STUDIO
E-mail: its.seversk@mail.ru

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности







  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 3

  • Описание картинки 4

  • Описание картинки 5

  • Описание картинки 6

  • Описание картинки 7



Города-участники

2014 год
 
1. Мариинский театр «Желтое окошко»
«Гуси-лебеди», кукольный спектакль для детей от 3-х лет, П.Зубарев, С.Зубарева, Г.Чиглинцева

2. Северский театр для детей и юношества
«Умка», кукольный спектакль по рассказу Юрия Яковлева, Т.Книжек

3. Театр музыки, драмы и комедии Новоуральского городского округа
«Сыр..Любовь.. и Волшебство», мюзикл, В.Долганов

4. Томский областной ордена Трудового Красного знамени театр Драмы
«Трям! Здравствуйте!», сказка, С.Козлов

5. Новосибирский академический театр «Глобус»
«Чук и Гек», советская сказка о счастье, А.Гайдар

6. Северский музыкальный театр
«Колыбельная ангелу», опера для взрослых и детей, В.Ребиков

7. Московский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
«Журавленок», музыкальная сказка, Б.Будницкая, Л.Яковлева

8. Пермский театр юного зрителя
«Золоченые лбы», сказка для родителей и детей в 2-х действиях, Б.Шергин

9. Кемеровский театр для детей и молодежи

«Что случилось с крокодилом», бумажная сказка, М.Москвина


10. Томский областной театр куклы и актеры «Скоморох» имени Романа Виндермана
«Фантазеры», комедия, М.Зелинская

11. Омский государственный Северный драматический театр имени М.А.Ульянова (г. Тара)
«Детвора», представление-сочинение для детей и взрослых, К.Рехтин

12. Томский областной театр юного зрителя
«Лететь…», лирическая клоунада, С.Козлов

*1. Пермский театр юного зрителя
"ДИАЛОГ ТЕАТРА И ШКОЛЫ", социокультурный проект

*2. Северский музыкальный театр
"ВОЛШЕБНЫЙ МИР МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА. ЖАНРЫ", театрализованно-игровая программа

*3. Томский областной театр юного зрителя
"ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ", социокультурная программа

2012 год

 
1. Государственный музыкальный театр Кузбасса им. н.а.Р.Ф. А.К.Боброва (г.Кемерово)
"КОШКИН ДОМ", балет, А.Кулешов

2. Кемеровский театр для детей и молодежи
"ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО", сказка, Б.Шергин

3. Театр "Желтое окошко" (Г.Мариинск)
"СОЛДАТ И ШУТ", спектакль для серьезных людей строго от 7-и лет, впрочем, для несерьезных тоже, Д.Зубарев, П.Зубарев

4. Новосибирский театр музыкальной комедии
"СЛОНЁНОК", музыкальная сказка в 2-х действиях, А.Кротов

5. Новосибирский театр-студия "Первый театр
"ВРУН ИЗ ТРИДЕВЯТОГО ЦАРСТВА", комедия для детей и взрослых в 2-х действиях, Д.Салимзянов

6. Северский музыкальный театр
"МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ!", мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях, М.Дунаевский

7. Северский театр для детей и юношества
"СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ", невероятное событие в 1-м действии, Н.Умнова

8. Омский государственный Северный драматический театр им.м.А.Ульянова (г.Тара)
"ГУСЁНОК", сказка-игра, Н.Гернет, Т.Гуревич

9. Томский областной куклы иактера "Скоморох" им.Р.М.Виндермана
"ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА", сказ по мотивам русского фольклора, Л.Филатов

10. Школа-студия-театр "Индиго" (г.Томск)
"ИЗ ЖИЗНИ МАНЕКЕНОВ", пантомима, А.Постников

11. Челябинский государственный молодежный театр
"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА", музыкальная сказка, А.Хайт

*1. Академический театр им.Н.П.Охлопкова, г.Иркутск
"МОЛОДЕЖНЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ", презентация проекта

*2. Северский музыкальный театр
"ВОЛШЕБНЫЙ МИР МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА.БАЛЕТ", театрализованно-игровая образовательная программа для детей

2010 год

1. Иркутский областной театр кукол "Аистенок"
"Сказки с небесного чердака", сказка-небылица, С.Писахов

2. 
Иркутский областной театр юного зрителя им.А.Вампилова
"Руслан и Людмила", музыкально-поэтическая феерия, А.С.Пушкин

3. Театр для детей и молодежи (г.Кемерово)
"Путешествия Нильса с дикими гусями", сказка-игра, С.Лагерлеф

4. Муниципальный театр кукол "Золотой петушок" (г.Озерск)
"Неживой зверь", воспоминание об ушедшем детстве, Тэффи

5. Драматический лицейский театр (г.Омск)
"АЛЬПИЙСКАЯ БАЛЛАДА", баллада, В.Быков

6. Томский областной театр юного зрителя
"БРЫСЬ! ИЛИ ИСТОРИИ КОТА ФИЛОФЕЯ", мюзикл для серьезных детей и несерьезных родителей , В.Зимин

7. Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета имени народного артиста СССР Гомбожана Цыдынжапова
"АРЛЕКИНАДА", балет-буффонада в 2-х действиях , Г.Доницетти

8. Г
осударственный ордена Трудового Красного знамени Бурятский театр драмы им.Хоца Намсараева
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУДРОГО СЛОНЁНКА ЛАНЧЕНКАРА И ЕГО ДРУЗЬЯ", музыкальная сказка, Тенчой

9. Г
осударственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева
"ПОДИ ТУДА - НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО - НЕ ЗНАЮ ЧТО", русская народная сказка, А.Толстой

10. Хабаровское краевое объединение детских театров
"СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ", сказка, А.С.Пушкин

*1. Иркутский областной театр кукол "Аистенок"
"ДОБРЫЙ ДРУГ", социокультурная программа

*2. Иркутский областной театр юного зрителя им.А.Вампилова
"ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ", социокультурная программа

*3. Томский областной театр юного зрителя
"ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ", социокультурная программа

*4. Хабаровское краевое объединение детских теаров
"НОЧЬ В ТЕАТРЕ", социокультурная программа

2008 год

 
1. Кемеровский областной ордена «Знак Почёта» театр драмы им. А.В. Луначарского
«Щелкунчик», сказка, по Э.Т.А. Гофману

2. Новокузнецкий драматический театр
«Маленькая метель», сказка, по мотивам саамских сказок, О.Игумнова

3. Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара
«Пер Гюнт», пластическая сюита для актеров с куклами на музыку Э.Грина, по Г. Ибсену

4. Новосибирский областной театр кукол
«Журавлиные перья», драма, Д. Киносита

5. Краевое объединение детских театров (театр юного зрителя) (г. Хабаровск)
«Про Кота в сапогах», сказка-игра, И. Чернышёв

6. Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин»
«Русалочка», народное представление, Г-Х Андерсен

7. Омский государственный Северный драматический театр им. М.А. Ульянова (г. Тара)
«Кошкин дом», сказка, С. Маршак

8. Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова
«Легенды седого Байкала», театральная фантазия по мотивам сибирского фольклора,  Л.В. Иоффе, В.С. Токарев

9. Национальный драматический театр Республики Алтай
«Маленькая Баба-Яга», сказка-лубок, О. Пройслер

10. Томский областной театр юного зрителя
«Легенда о Священной горе», сказка индейцев племени Шайенов, И. Иванов

11. Хакасский национальный театр кукол «Сказка» (г. Абакан)
«Соседи» (…как Лиса Медведя обманывала), кукольный фарс,  М. Супонин

12. Новокузнецкий театр кукол «Сказ»
«Демон», мистерия, М.Ю. Лермонтов

13. Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола
«Весёлый Роджер», пиратский боевик, Д. Салимзянов

14. Иркутский областной театр кукол «Аистёнок»
«Маленький принц», сказка-притча, Антуан де Сент-Экзюпери

15. Учебный театр «Эксперимент» (Кемеровский государственный университет культуры и искусства) Л. Устинов
«Белоснежка и семь гномов», сказка, Л.Устинов, О. Табаков

16. Красноярский театр юного зрителя
«Маленький принц», мюзикл для детей и взрослых, Антуан де Сент-Экзюпери

17. Государственный ордена «Знак Почёта» академический русский драматический театр им. А.С. Пушкина (г. Якутск)
«Теремок», сказка, С. Маршак

18. Театр для детей и молодёжи г. Кемерово
«Пегий пёс, бегущий краем моря», предание о человеке, Ч. Айтматов

19. Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва
«Конёк-горбунок», сказка, С. Пучков

20. Государственная филармония Кузбасса
«Белая сказка»музыкальный спектакль, Н. Соколова

*1. Томский областной театр куклы и актёра «Скоморох» им. Романа Виндермана
«Светофор и его друзья» (социокультурная программа)

*2. Иркутский областной театр кукол «Аистёнок»
«Семейный просмотр» (социокультурная программа)

*3. Томский областной театр юного зрителя
«Благослови детей» (презентация социокультурной программы)

*4. Муниципальный театр кукол «Золотой петушок» (г. Озёрск)
«На чудесном куклолёте – в театральную страну» (презентация социокультурной программы) 



















Погода

Счётчики