Принимаем поздравления с юбилеем! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Принимаем поздравления с юбилеем!

 16-04-2018, 09:44  Раздел: Новости  Просмотров: 1113
 Комментарии: 0

Приятная пора - наш театр начал принимать поздравления с Юбилеем! Елена Колыхалова, продюсер театральных проектов Госкорпорации "Росатом", первая выразила свои чувства и мысли о нашем театре, знакомство с которым у нее состоялось на IX Театральном конкурсе программы «Территория культуры Росатома»...

Принимаем поздравления с юбилеем!Я никогда не забуду, какие сложные восторженные чувства испытали мы с коллегами по жюри 4-го Театрального конкурса программы «Территория культуры Росатома» после просмотра спектакля «Колыбельная ангела» в Северском Музыкальном театре. Это одно из тех зрительских потрясений, которое остается на всю жизнь, хотя позже, на других проводимых нами конкурсах и фестивалях Северский театр неизменно подтверждал свой высочайший художественный уровень.
Мало у какого театра – даже успешного и процветающего – есть свой стиль, ну а если он есть, то это безусловная заслуга идейного руководителя театра, каким в последние годы является Светлана Евгеньевна Бунакова. Мы можем убедиться в этом не только по грамотно продуманному репертуару, по удачно сформированной труппе, по ежедневной, непрерываемой работе со своей любимой зрительской аудиторией – стиль этого театра в безукоризненном отношении его актеров к своей повседневной работе, в высокой культуре репетиционного процесса, в чем не раз убеждались мои коллеги, работавшие с театром.
Стиль этого театра и в той удивительной интонации, с которой он говорит со своим зрителем, не поучая его, не заигрывая ради развлечения, а приглашая в собеседники, и, конечно, в высочайшей художественной планке, которая бдительно охраняется Светланой Евгеньевной. Именно в таких нюансах невозможно обмануть ни простого зрителя, ни коллег. И те, и другие платят сторицей этому театру, одни – приходя каждый вечер в театр и превращая его в культовое место для своей семьи, а другие - с радостью и готовностью принимая приглашения поработать вместе!

Я поздравляю любимый Северский Музыкальный театр с юбилеем и дорогую Светлану Евгеньевну – с ее личным юбилеем (как замечательно совпали два этих события!) и желаю юбилярам азарта в работе, верной любви зрителей, заботливого внимания руководства города и новых незабываемых встреч с нами, вашими коллегами и поклонниками!

Елена Колыхалова, продюсер, программа «Территория культуры Росатома»



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*