Замечательное место – буфет! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Замечательное место – буфет!

 11-10-2018, 08:35  Раздел: Новости  Просмотров: 1119
 Комментарии: 0

Особенно в театре. Особенно во время семейного квеста с говорящим названием «Театрёнок и К°», премьера которого состоялась в Северском музыкальном театре 6 октября.

Квест – это от английского слова quest, то есть вызов, поиск, приключение. Но не просто поиск, а такое приключение, в процессе которого для достижения цели нужно пройти через какие-то препятствия. Проводниками ребят в квесте (а что они искали, вы узнаете, когда примете участие в этом увлекательном мероприятии) стали служащая Муза Кулисовна и театральный домовой по имени Театрёнок. Вся эта веселая компания в течение часа проделала путь от гардероба до занавеса и обратно. На пути искателей возникали то театральное кафе с огромной конфетой, то выставочные кубы с тоннелем из спортивных обручей, то артистические классы… Еще они заглянули в оркестровую яму, подышали воздухом кулис, загримировались и даже поднялись на сцену одного из самых крутых музыкальных театров России!

Интересно было не только детям, но и их родителям. Гости Музы Кулисовны поняли, что театр – это не застывшая академическая формула, что театр – это весело и интересно.
Убедитесь в этом в нашем большом фотоотчете и записывайтесь на квест по телефону 8(3823)52-85-22!

Все фотографии можно скачать по ссылке.
Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!Замечательное место – буфет!


Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*