Газета "Диалог" о Наталье Сочневой » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Газета "Диалог" о Наталье Сочневой

 26-11-2018, 08:13  Раздел: Новости, Пресса  Просмотров: 2353
 Комментарии: 0

Газета "Диалог" о Наталье СочневойГазета "Диалог" о Наталье Сочневой
Специально ко Дню рождения артистки-вокалистки Натальи Сочневой вышла статья о ее творческом пути в еженедельной газете "Диалог".





Полный текст статьи:

ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ И ВЕРИТЬ
Наталью Сочневу знают практически все жители Северска. Театралам она знакома по творчеству в Северском музыкальном театре – актерские данные и прекрасный голос позволяют ей играть любую роль, будь то мюзикл («Кабаре», «Ночь перед Рождеством»), водевиль («Так не бывает»), музыкальная комедия («Любовь без предрассудков»), оперетта (Джахан в «Аршин мал алан», «Бал в Савойе»), музыкальная драма («А зори здесь тихие», Лиза Бричкина), опера («Колыбельная ангелу», Нищая). С неменьшим успехом она представляет сказочных персонажей в постановках для детей. Наталья Васильевна артист-вокалист, ведущий мастер сцены, ее голос – лирическое сопрано – имеет нежную и насыщенную окраску. Им актриса владеет мастерски – ей подвластен и классический, и джазовый, и народный репертуар. Ее партнерами по сцене были н.а. России Б.Н. Киселев, Дмитрий Конради, Павел Никитин, С.Л. Кустов, и многие талантливые артисты Северского музыкального театра.

Наталья Сочнева – активная участница всех городских мероприятий. Ее голос звучит и в День Победы, и на Масленицу, и в День города, и на новогодних карнавалах, и в программах музея.

В семье Натальи подрастают две дочери, старшая студентка ТГУ, младшая – учащаяся 88 школы и воспитанница воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери.

11 ноября Наталья Сочнева отмечает день рождения. В качестве актрисы она состоялась в Северском музыкальном театре, коллектив которого в воскресенье обязательно присоединится к поздравлениям родных, близких, знакомых и незнакомых поклонников ее таланта и творчества.



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*