Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!

 16-09-2019, 08:09  Раздел: Новости  Просмотров: 2917
 Комментарии: 0

20 сентября Северский музыкальный театр приглашает на церемонию открытия нового, шестьдесят второго театрального сезона!

С приветственным словом выступит директор и художественный руководитель СМТ Светлана Бунакова, а потом будет грандиозный КОНЦЕРТ!
Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!Приглашаем на церемонию открытия 62-го театрального сезона!

Давние знакомые – Джульетта, Мефистофель, Кармен, Эскамильо, Мариэтта и Наполеон – воплощенная любовь и чувственность, прекрасные мелодии в великолепном исполнении профессиональных артистов музыкального театра! Встречи с поклонниками ждут народная артистка РФ Людмила Травкина, заслуженные артисты РФ Нина Горбунова, Николай Капусткин и Анатолий Лившун, ветераны сцены Татьяна Шемякова и Михаил Дербенцев. Порадуют зрителей своим искусством Алла Зорина, Ася Сокол, Рамиль Сафиуллин, Наталья Окользяева, Анна Смирнова, Наталья Сочнева, Оксана Волкова. Выйдут на сцену молодые, но уже любимые публикой Северска и Томска Антон Завьялов, Закир Валиев, Алексей Поляков, Анастасия Любовская, Валерия Быкова. Третий сезон работает у нас выпускник хореографического училища по специализации «классический танец» Дмитрий Батюров, но до сих пор не каждый театрал может похвастаться тем, что видел мужскую вариацию из балета «Корсар» А. Адана в его исполнении. Как всегда, в концерте участвуют великолепные артисты хора и балета, а также оркестр под управлением главного дирижёра Ольги Алёшиной.

В первом отделении концерта состоится театральный дебют выпускника Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова дирижёра Дмитрия Меновщикова – это его первая работа. Приятным сюрпризом прозвучит Habanera из оперы «Кармен» в исполнении яркой, обаятельной Ольги Мингалёвой (Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки). Порадует и знакомство с колоритным Вадимом Щанкиным (Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова) – он исполнит песню Томского из оперы «Пиковая дама».

Ну и … знаменитый «Кан-кан» под занавес!..

Встречаемся в пятницу, 20 сентября, в 19-00.



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*