Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019 » Официальный сайт Северского Музыкального Театра





Календарь

«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
































  • Описание картинки 01

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 3

  • Описание картинки 4

  • Описание картинки 5

  • Описание картинки 6

  • Описание картинки 7

  • Описание картинки 8

  • Описание картинки 9



Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

 14-11-2019, 07:12  Раздел: Новости  Просмотров: 750
 Комментарии: 0
Вот и закончился V Международный фестиваль спектаклей для детей и юношества "Сибирский кот"! Во вторник, 12 ноября, на праздничной церемонии закрытия были подведены итоги. И так!

Лучшим спектаклем малой формы стал спектакль "Пуп Земли или  Люди с Другой Стороны", Театр "Жёлтое окошко", г.Мариинск, режиссер-постановщик Петр Зубарев.
Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
Лучшим спектаклем большой формы стал спектакль "Омлет с сахаром", АНО "Центр "Культурный город", г. Новосибирск, режиссеры-постановщики - Владимир Кузнецов и Елена Кузнецова.

Все фотографии с награждения

А также были вручены дипломы в следующих номинациях:

1. За яркое пластическое воплощение роли Черта
Айдар Унатов в спектакле "Шелковая кисточка"
( Национальный драматический театр имени П.В. Кучияк, г. Горно-Алтайск)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
2. За лучший актерский ансамбль
Коллектив Северского театра для детей и юношества, спектакль "Собаки-якудза"
(режиссер-постановщик Александр Загораев)


3. За сохранение традиций русского фольклора
Светлана Трофимова -Ерохина , спектакль "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"
( Театр кукол "Золотой петушок, г.Озерск)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

4. За лучшую работу композитора
Андреас Геролему, спектакль "Звездный мальчик"

( Театр "Скала", г.Ларнака, Кипр)


5. За лучшую работу балетмейстера
Надежда Бобрикова, спектакль "Клаус и принцесса заколдованного города"
( Северский музыкальный театр)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019


Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

6. За лучшую женскую роль
Александра Трушкина, за роль Майи в спектакле "Майя &К"
(Детский театр "Вера", г.Нижний Новгород)

7. За лучшую эпизодическую роль
Константин Еремеев, за роль Дворника в спектакле ""Майя &К"
(Детский театр "Вера", г.Нижний Новгород)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
8. За лучшую комедийную роль
Оксана Волкова , за роль Мухи, в спектакле "Клаус и принцесса заколдованного города" 
( Северский музыкальный театр)


9. За поиск новых форм взаимодействия с детской аудиторией
Театр для детей и молодежи, г.Кемерово,
спектакль "СонЛандия", режиссер-постановщик Виталий Дьяченко

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
10. За лучшее решение сценического пространства
Томский областной театр юного зрителя,
спектакль "Небо в кармане", режиссеры-постановщики - Екатерина Костина и заслуженный артист Республики Бурятия Всеволод Трунов


11. За оригинальное режиссерское и сценографическое решение кукольного спектакля
заслуженный деятель искусств Республики Хакасия Сергей Иванников, спектакль "Откуда берутся сказки"
( Томский областной театр кукол и актера "Скоморох")

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
12. За лучший пластический спектакль
НТ Театр, Манипур, Индия,
спектакль "Песнь охотника", режиссер-постановщик Нингтуя Дипак

 

Специальный диплом фестиваля

13 За лучшую презентацию социокультурного проекта "Путешествие в сказку" - Театр кукол "Золотой петушок", г.Озерск

 


НАГРАДЫ ДЕТСКОГО ЖЮРИ:


ГРАН -ПРИ
за спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой Стороны",
Театр "Жёлтое окошко", г.Мариинск

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

1. "Волшебник Света" - Наталия Гара за работу в спектакле ""Клаус и принцесса заколдованного города" ( Северский музыкальный театр)

2. «Фантастически восхитительное воплощение реального персонажа» —Оксана Волкова за роль Мухи, в спектакле "Клаус и принцесса заколдованного города" ( Северский музыкальный театр)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
3. "Чертовски отличная роль"
Айдар Унатов за роль Черта в спектакле "Шелковая кисточка"
( Национальный драматический театр имени П.В. Кучияк, г. Горно-Алтайск)

 

4. "Самый трогательный спектакль "
Театр "Пилигримы" (г.Новосибирск),
за спектакль "Невидимый слон"

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019

 

5. "Король второго плана" - Константин Еремеев, за роль Дворника в спектакле ""Майя &К" (Детский театр "Вера", г.Нижний Новгород)

Итоги фестиваля "Сибирский кот" - 2019
6. "Самая живая импровизация"
Театр для детей и молодежи, г.Кемерово,
за спектакль "СонЛандия"

7. "Театр грациозной пластики" - НТ Театр, Манипур, Индия, спектакль "Песнь охотника"

 

8. "Самый семейный спектакль" - АНО "Центр "Культурный город", г. Новосибирск, спектакль "Омлет с сахаром"



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*
 









 



Официальная информация

Разработка сайта: IT STUDIO