На главную Контакты Добавить сайт в закладки














Мы в соцсетях



Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


















Информационные партнёры



Запрещено копирование (полное, либо частичное) всех материалов сайта. Их использование допустимо только с официального разрешения СМТ. Для заключения партнерского соглашения обратитесь в отдел маркетинга:
smteatr50@yandex.ru, справки
по тел. 8 (3823) 52-47-69.

Информация

Разработка: IT STUDIO
E-mail: its.seversk@mail.ru

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности







  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 3

  • Описание картинки 4

  • Описание картинки 5

  • Описание картинки 6

  • Описание картинки 7



Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

 6-11-2013, 13:04  Раздел: Новости  Просмотров: 8061
 Комментарии: 0

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».4 ноября на сцене Томского ТЮЗа состоялось закрытие XI областного театрального фестиваля «Маска» и награждение победителей. Напомним, в период с 29 октября по 4 ноября на сценических площадках Томска и Северска театральные коллективы представляли на суд жюри и зрителей свои лучшие сценические работы. Оценивали актеров, режиссеров, сценографов профессиональные театральные критики.

В общей сложности за семь дней на «Маске» было отсмотрено 14 спектаклей.

-«Язычники» (А. Яблонская) Томский областной театр юного зрителя,

-«Заговор чувств»(Ю. Олеша) Томский областной театр юного зрителя;

-«Коллекционер» (Джон Фаулз) Драматический театр «Версия»;

-«Настоящие Бременские музыканты» (О. Проклов),Театр куклы актёра «Скоморох» им. Р.Виндермана,

-«Сказ про Федота- удалого молодца» (Л. Филатов) Театр куклы актёра «Скоморох» им. Р.Виндермана;

-«Деревья умирают стоя» (А. Касона) Театр Драмы,

-«Дожить до премьеры»(Н. Рудковский) Театр Драмы,

-«Маяковского играеМ»(В.Горн) Театр Драмы;

-«Карусель» (В. Дорошевич) Школа-студия-театр «Индиго»;

-«Саня, Ваня, с ними Римас» (В.Гуркин), Северский театр для детей и юношества

-«Ромео и Джульетта» (В. Шекспир) Северский театр для детей и юношества;

-«Траектория сна»(К. Килин), «Колыбельная ангелу»(В.Ребиков) Северский музыкальный театр;

-«Прежде, чем пропоёт петух» (И. Буковчан) Молодёжный театр «Наш мир» (г.Северск).


По итогам фестиваля ( из 11 номинаций) Северский музыкальный театр победил в трех:

*«Лучший музыкальный спектакль» «Колыбельная ангелу»;

*«Лучшая работа постановщика» - Владимир Сапожников;

*«Лучший актерский дебют» - Лидия Полякова за роль Девочки в спектакле «Колыбельная ангелу».

Со спектаклем "Колыбельная ангела" (режиссер Е.Бондарь) Северский музыкальный театр приглашен на Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей "Арлекин" (г.Санкт-Петербург).

 


Фото СМТ с церемонии награждения победителей XI областного театрального фестиваля «Маска».


Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».


 

Фото СМТ из оперы "Колыбельная ангелу" (В.Ребиков).


 

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

Северский музыкальный театра одержал победу в 3-х номинациях XI областного театрального фестиваля «Маска».

Фотограф Г.Листвин
 Победители в других номинациях:

- Гран-при - Северский театр для детей и юношества: «Лучший драматический спектакль» «Саня, Ваня с ними Римас», «Лучшая женская роль» - Татьяна Угрюмова за роль «Сани» в спектакле «Саня, Ваня с ними Римас», «Лучшая мужская роль» - Евгений Казаков за роль «Вани» в спектакле «Саня, Ваня с ними Римас».

- Северский молодежный театр «Наш мир»: «Лучшая женская роль второго плана» - Ирина Маркина за роль «Марины Мондоковой» в спектакле «Прежде чем пропоет петух». «Лучшая мужская роль второго плана» - Евгений Макаров за роль «Фишл» в спектакле «Прежде чем пропоет петух» и роль «Меркуцио» в спектакле «Ромео и Джульетта».

- Томский областной театр юного зрителя: «Лучшая женская роль второго плана» - Евгения Парфенова за роль «Анечки Прокопович» в спектакле «Заговор чувств», «Лучшая сценография» Константин Соловьев спектакль «Язычники».

- Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы: «Лучшая женская роль» Ольга Мальцева за роль «Бабушки» в спектакле «Деревья умирают стоя».


Поздравляем Северский музыкальный театр с яркими победами в трех номинациях. Желаем дальнейших творческих успехов. И приглашаем северчан на дополнительный показ спектакля «Колыбельная ангелу», который состоится в этом месяце.

 

Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным посетителем нашего сайте.



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*
 







Готовится к постановке















Погода

Счётчики