Итоги фестиваля "Сибирский кот" » Официальный сайт Северского Музыкального Театра





Календарь

«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 




























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 3

  • Описание картинки 4

  • Описание картинки 5

  • Описание картинки 6

  • Описание картинки 7

  • Описание картинки 8

  • Описание картинки 9

  • Описание картинки 10



Итоги фестиваля "Сибирский кот"

 6-06-2014, 11:32  Раздел: Новости  Просмотров: 1450
 Комментарии: 0

 Победители:

1. «Лучший спектакль большой формы»
 (спектакль «Золоченые лбы», Б. Шергин, постановщик – н. а. РФ М. Скоморохов, режиссер - з. а. РФ А. Калашниченко).  Пермский театр юного зрителя
2. «Лучший спектакль малой формы»
(спектакль «Что случилось с крокодилом», М. Москвина, режиссер-постановщик - И. Латынникова). Кемеровский театр для детей и молодежи
3. «Лучшая сценография»
(спектакль «Лететь» С. Козлов, художник-постановщик - С. Лавор). Томский областной театр юного зрителя
4.«Лучшее актерское трио»
(спектакль «Лететь» С. Козлов). Артистам Томского областного театра юного зрителя Дарье Ротенберг, Денису Иванищеву, Антону Черных
5. «Лучший актерский дуэт»
(спектакль «Умка» Т. Книжек). Артистам Северского театра для детей и юношества Ларисе Окишевой, Светлане Панжевой
А также были вручены дипломы в номинациях:
6. За точно созданный мир театральной игры Театрально-досуговому центру «Желтое окошко»
(спектакль «Гуси-лебеди» П. Зубарев, С. Зубарева, Г. Чиглинцева, режиссер-постановшик - П. Зубарев)
7. За актуализацию детской классики Новосибирскому академическому молодежному театру «Глобус»
(спектакль «Чук и Гек» А. Гайдар, режиссер-постановщик - П. Стружкова )
8. За тонкое музыкальное прочтение оперы Дирижеру – постановщику оперы «Колыбельная ангелу» В. Ребикова Владимиру Сапожникову
 9. За открытие забытой музыкальной классики Северскому музыкальному театру
(спектакль «Колыбельная ангелу» В. Ребиков, режиссер-постановщик – Е. Бондарь)
10. За обращение к феномену детства в русле чеховской традиции Омскому государственному Северному драматическому театру имени М. А. Ульянова
(спектакль «Детвора» К. Рехтин, режиссер-постановщик - К.Рехтин)
11. За применение современных технологий в решении педагогических задач Томскому областному театру куклы и актера «Скоморох» имени Р. Виндермана
(спектакль «Фантазеры» М. Зелинская, режиссеры-постановщики А. Калипанов, О.Шайдуллина, художник-постановщик М. Кукушкин)
12. За жанровый поиск в области музыкального театра Театру музыки, драмы и комедии Новоуральского городского округа
(спектакль «Сыр… любовь…и волшебство» В. Долганов, режиссер-постановщик - з. р. к. РФ В. Долганов)


Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*
 









 



Официальная информация

Разработка сайта: IT STUDIO