Ребятам под Новый год! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Ребятам под Новый год!

 28-11-2018, 08:49  Раздел: Новости  Просмотров: 3844
 Комментарии: 0
Расписание мероприятий смотрите в Афише для детей.
Телефон кассы 8(3823)52-96-07.
Часы работы кассы: без выходных с 10:00 до 19:00 (Обед 14:00-15:00).


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК У ЁЛКИ "ГОРОД МАСТЕРОВ!"
С декабря по январь театр приглашает детей дошкольного возраста на новогодний праздник у елки «Город мастеров». Конечно, будут и Дед Мороз со Снегурочкой и нарядная елка. И еще будут удивительные декорации, яркие театральные костюмы, великолепное праздничное убранство фойе! И самое главное – гостей ждут игры, хороводы, хлопушки, веселая музыка и приключения. Королева Велина познакомит гостей города с учительницей танцев Каролиной, кузнецом Гансом, садовницей Розмари, рукодельницей Агатой и другими Мастерами. Все они поделятся с ребятами секретами своего ремесла. При этом дети будут отгадывать загадки, танцевать и играть с куклами. Под занавес веселого представления Мастера приготовили для детей сюрприз от Гертруды. Кто такие Гертруда и Франц, какие игры предложат Мастера для ребят, и как правильно попросить елочку зажечь огни, узнают гости театрального города Мастеров.
Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!

ПРЕМЬЕРА МУЗЫКАЛЬНОЙ СКАЗКИ "КЛАУС И ПРИНЦЕССА ЗАКОЛДОВАННОГО ГОРОДА"
22 декабря театр в очередной раз порадует своих зрителей премьерой музыкальной сказки. Это будет спектакль «Клаус и принцесса заколдованного города». Показы продолжатся в декабре и январе.

В детском репертуаре нашего театра присутствуют разные сказки – волшебные, бытовые, о животных, и они пользуются большим успехом не только у маленьких зрителей, и не только в Томской области. Но таких, как в этой постановке, в Северске еще не было!

Спектакль «Клаус и принцесса…» – не просто сказка. Это самый настоящий мюзикл, с профессиональным либретто Е. Муравьева, где развитие сюжета сопровождаются необыкновенной музыкой талантливого композитора-аранжировщика Егора Шашина. Спектакль полон сумерек и мистики, здесь деревенский юноша владеет тайной уголька и веревочки, а злой колдун соперничает с гномом. Даже взрослому человеку невозможно безучастно наблюдать переплетение диалогов, песен, музыки, хореографии в исполнении замечательных артистов нашего театра.

Афиша напоминает, что спектакль ориентирован на зрителя старше 6 лет. Поэтому театр обращается к родителям: не стоит приводить на «Клауса и принцессу……» детсадовских малышей. В лучшем случае детишкам будет непонятно, в худшем – по неопытности они могут испугаться выразительной музыки и потрясающих спецэффектов.

В финале мюзикла жизнь в заколдованном городе устраивается как нельзя лучше – ведь это все-таки сказка! Обязательно посетите декабрьские премьеры Северского музыкального театра. Вместе с детьми. Вам точно понравится!
Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!Ребятам под Новый год!


Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*