Мы – команда! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Мы – команда!

 5-12-2018, 02:51  Раздел: Новости  Просмотров: 995
 Комментарии: 0

3 декабря в театре «Скоморох» чествовали победителей конкурса молодых артистов профессиональных театров Томска и Северска. Конкурс проходит раз в два года, и в этом сезоне молодые артисты Северского музыкального театра снова оказались в числе лауреатов.

Лучшими артистами-вокалистами театрального сезона 2017-2018 годов с вручением соответствующих Дипломов стали Закир Валиев и Антон Завьялов. Их коллега Алексей Бывальцев отмечен Дипломом «За оригинальное исполнение вокального номера «Тихо лаяли собаки».

Дипломы лучших артистов балета получили Дмитрий Батюров, Николай Сотников, Павел Кылысов, Марина Нечаева. В рамках конкурсной программы был представлен модерн-балет «Траектория сна».

Для нашего театра был учрежден специальный приз жюри «Команда». Специальный – это значит, что условиями конкурса такой Диплом предусмотрен не был. Предложение отметить универсальность и уникальность Северского музыкального театра появилось в процессе просмотра конкурсных номеров. Жюри не могло не отметить, что в Северском музыкальном вокалисты владеют актерским мастерством, хор отлично танцует, балетные умеют петь, и труппе подвластны практически все театральные жанры, в том числе не обязательные для театра чисто музыкального. Особенно впечатлило членов конкурсной комиссии то, что только у наших конкурсантов была такая большая группа поддержки из других работников театра (актеров, постижеров и т.д.), специалистов в своей области, что все настолько едины, что даже на конкурс приезжает большая часть коллектива поддержать своих коллег.

Принимаем поздравления и приглашаем на спектакли нашей уникальной и талантливой труппы!
Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!Мы – команда!



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*