Людмила Травкина приглашает! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Людмила Травкина приглашает!

 17-11-2017, 11:38  Раздел: Новости  Просмотров: 1506
 Комментарии: 0
Людмила Травкина приглашает!Людмила Травкина, народная артистка России и ведущая солистка Северского музыкального театра, без преувеличения, уже давно стала своеобразным культурным достоянием Томской области. В далеком 1976 году она - выпускница Омского музыкального училища, а позднее - солистка Омского театра музыкальной комедии приехала в Северск по приглашению главного режиссера, заслуженного деятеля искусств РФ Георгия Геловани. Именно здесь в полной мере раскрылся ее вокальный, артистический, а позднее и педагогический дар. Артистическая карьера, благодаря таланту и поразительному трудолюбию, развивалась стремительно. Людмила Травкина исполняет ведущие партии в своем родном театре, ей подвластны все актерские амплуа. Она выступала на лучших сценах России и участвовала в одних концертных программах с такими звездами, как Муслим Магомаев, Тамара Синявская, Алла Баянова, Николай Сличенко, Лариса Курдюмова, Александр Ведерников, Светлана Варгузова, и многими другими. О ней много и охотно пишут газеты и журналы, снимает сюжеты телевидение, а поклонники творчества забрасывают ее цветами.
Людмила Федоровна участвует в новых постановках театра, в концертных программах Томска, Северска и других городов, ездит на гастроли и фестивали, входит в состав жюри престижных вокальных конкурсов, к примеру, таких, как «Романсиада» и конкурс имени Изабеллы Юрьевой в Таллине.
А еще огромное внимание уделяет подготовке начинающих вокалистов, открыв школу классического вокала на базе Международного культурного центра Томского политехнического университета. Она дает мастер-классы по вокальному мастерству в Германии, Эстонии, представляет Томскую область в Москве, Таллине, Хакасии, Тыве, является почетным гражданином Северска, а совсем недавно из рук губернатора Сергея Жвачкина получила орден «Томская слава» за заслуги перед Томской областью!
На бенефисе, посвященном 45-летию творческой деятельности, прозвучат любимые песни и романсы, вспомнятся знаковые спектакли, в которых до сих пор блистает Людмила Федоровна. Участие в программе примут и другие артисты театра, которые вместе с ней создадут настоящий праздник!


Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*