Лучшим спектаклем малой формы стал спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой Стороны", Театр "Жёлтое окошко", г.Мариинск, режиссер-постановщик Петр Зубарев. |
Лучшим спектаклем большой формы стал спектакль "Омлет с сахаром", АНО "Центр "Культурный город", г. Новосибирск, режиссеры-постановщики - Владимир Кузнецов и Елена Кузнецова. |
Все фотографии с награждения
А также были вручены дипломы в следующих номинациях:
1. За яркое пластическое воплощение роли Черта Айдар Унатов в спектакле "Шелковая кисточка" ( Национальный драматический театр имени П.В. Кучияк, г. Горно-Алтайск) |
2. За лучший актерский ансамбль Коллектив Северского театра для детей и юношества, спектакль "Собаки-якудза" (режиссер-постановщик Александр Загораев) |
3. За сохранение традиций русского фольклора Светлана Трофимова -Ерохина , спектакль "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" ( Театр кукол "Золотой петушок, г.Озерск) |
4. За лучшую работу композитора ( Театр "Скала", г.Ларнака, Кипр) |
5. За лучшую работу балетмейстера Надежда Бобрикова, спектакль "Клаус и принцесса заколдованного города" ( Северский музыкальный театр) |
6. За лучшую женскую роль Александра Трушкина, за роль Майи в спектакле "Майя &К" (Детский театр "Вера", г.Нижний Новгород) |
7. За лучшую эпизодическую роль Константин Еремеев, за роль Дворника в спектакле ""Майя &К" (Детский театр "Вера", г.Нижний Новгород) |
8. За лучшую комедийную роль Оксана Волкова , за роль Мухи, в спектакле "Клаус и принцесса заколдованного города" ( Северский музыкальный театр) |
9. За поиск новых форм взаимодействия с детской аудиторией Театр для детей и молодежи, г.Кемерово, спектакль "СонЛандия", режиссер-постановщик Виталий Дьяченко |
12. За лучший пластический спектакль НТ Театр, Манипур, Индия, спектакль "Песнь охотника", режиссер-постановщик Нингтуя Дипак |
Специальный диплом фестиваля
13 За лучшую презентацию социокультурного проекта "Путешествие в сказку" - Театр кукол "Золотой петушок", г.Озерск
НАГРАДЫ ДЕТСКОГО ЖЮРИ:
1. "Волшебник Света" - Наталия Гара за работу в спектакле ""Клаус и принцесса заколдованного города" ( Северский музыкальный театр)
2. «Фантастически
восхитительное воплощение реального персонажа» —Оксана Волкова за
роль Мухи, в спектакле "Клаус и принцесса заколдованного города" (
Северский музыкальный театр)
3. "Чертовски отличная роль" Айдар Унатов за роль Черта в спектакле "Шелковая кисточка" ( Национальный драматический театр имени П.В. Кучияк, г. Горно-Алтайск) |
4. "Самый трогательный спектакль " Театр "Пилигримы" (г.Новосибирск), за спектакль "Невидимый слон" |
5. "Король
второго плана" - Константин Еремеев, за роль Дворника в спектакле
""Майя &К" (Детский театр "Вера", г.Нижний
Новгород)
6. "Самая живая импровизация" Театр для детей и молодежи, г.Кемерово, за спектакль "СонЛандия" |
7. "Театр грациозной пластики" - НТ Театр, Манипур, Индия, спектакль "Песнь охотника" |
8. "Самый семейный спектакль" - АНО "Центр "Культурный город", г. Новосибирск, спектакль "Омлет с сахаром"