Отзывы зрителей о мюзикле «Ночь перед Рождеством» » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Отзывы зрителей о мюзикле «Ночь перед Рождеством»

 12-03-2021, 06:20  Раздел: Новости  Просмотров: 2262
 Комментарии: 0

Дорогие наши зрители!

28 сентября 2017 года состоялась премьера мюзикла "Ночь перед Рождеством".

На родной сценемы сыграли этот спектакль 17 раз, в Томске - 2 раза. Больше семи тысяч человек посмотрели его.За это время вы оставили у нас множество отзывов в гостевых книгах в театре и на сайте. Спасибо вам за теплоту ваших сердец, за силу эмоций и за добрые слова:

Отзывы зрителей о мюзикле «Ночь перед Рождеством»


На одном дыхании просмотрела спектакль «Ночь и перед рождеством». Отлично переданы артистами здоровый живой украинский язык, юмор. Артисты от души играли. Нельзя выделить кого-то отдельно. Отдавались с полной отдачей душой. Прекрасный балет, танцы, игра. Шикарные костюмы! Большое спасибо за подаренный вечер.

21.22.19 Валентина Петровна Б.

Больше спасибо коллективу театра! Получил огромное удовольствие от спектакля! Замечательная постановка, прекрасная игра актеров, талантливый вокал!

Коллектив интерната №1

 

Чертик великолепен!!!

Солоха не отразима!

Качественный кардебалет!

Томск

Учитель музыки.

 

Сочельник - сказочное время, желание любое сбудется, лишь верь

Я вновь в театре,

Увидел всех артистов, они прекрасны и их игра гениальная

Спасибо всем, вы вновь оживили меня, обязуюсь больше не расставаться с вами.

Птицын

Опять в январе, опять в восторге

Браво

инкогнито

Ночь перед Рождеством на сцену в Питер!

инкогнито

Это фантастика. This is fantasian. Рады что снова у вас перед Рождеством! Великолепно!

Браво – 5 раз!

Вам всем удачи.

Смотрим спектакль 4 раз! Придем и в 5-й раз! Нам нравится!

инкогнито

Благодарность от детей и родителей ТРОО СПП «Ресурс Плюс» за чудесный, добрый и веселый музыкальный спектакль!

Спасибо!

инкогнито

Божественно! Молодцы! Спасибо!

Семья Ефимовых г.Северск

Спектакль идет на одном дыхании, все классно, а Солоха – очень! Мы тоже раньше колядовали – теперь все не так. Спасибо за воспоминания, чудные танцы.

Ерохины

Спасибо за шикарный спектакль. Очень современно и модно. С удовольствием на одном дыхании просмотрели со всей семьей. Отличная игра актеров. Большое спасибо за шикарные декорации, заводные танцы! За настроение и позитив. Мы ваши поклонники с удовольствием ходим теперь на спектакли. Отдельное спасибо режиссеру

Андреева Е.В.

Ночь перед Рождеством. Даст ист фантастиш

Семья Барщовых

Спектакль смотрим во второй раз! Очень динамичный, музыкальный, веселый! Спасибо всем актерам, музыкантам за такую чудесную музыку! Придем еще не раз! Браво 1000 раз!

инкогнито

Спектакль отменный. Получил колоссальное удовольствие. Провели время замечательно. Огромное спасибо всем!!!!!!!

инкогнито

Спасибо огромное за удовольствие! Это было просто шикарно!!! Очень и очень понравилось. Спасибо! Спасибо!

инкогнито

Огромное спасибо!!! Здоровья. Томск

Это был великолепный спектакль. Спасибо огромное за вашу потрясающую работы. Ночь перед Рождеством на новый лад, очень интересная постановка. Нам с дочерью очень понравилось, мы в восторге. Особенно понравился черт!!! Очень смешно! Спасибо!

инкогнито

Спектакль великолепный

Постановка очень понравилась. Особенно очаровательный «черт»

Спасибо!

инкогнито

Большое спасибо всем артистам спектакля за огромное эстетическое удовольствие. Очень приятно было увидеть и услышать замечательные голоса новых артистов и встретиться со «старыми».

Большое спасибо

инкогнито

Замечательноепредставление! Познакомились с жанром мюзикла

В восторге!!!

Северский музыкальный театр – лучший!!! Декорации замечательные!

СПАСИБО!!!

инкогнито

Давно не получила такого удовольствия от просмотра!

Спасибо Вам!

инкогнито

Непередаваемые ощущения.

Впечатления сказки. Классная работа. Очень высокий, уровень. Получил приятные впечатления.

инкогнито

В январе 2019 мы побывали на вашем спектакле "Ночь перед рождеством". Мы просто в восторге!!!! Прекрасный спектакль, очаровательный черт- полиглот!!!! Огромное спасибо коллективу театра за такое наслаждение культурой!!! А что ожидается в январе 2020? Сейчас посмотрела афишу и удивилась в декабре только до 11 числа есть спектакли?

Елена

Вчера, 12 декабря, были в Драмтеатре на спектакле "Ночь перед Рождеством".
Мы все просто в восторге от игры актёров, от музыкальных и сольных номеров...балет великолепен, декорации, костюмы, спецэффекты...органично соединение классического произведения и современного творчества, выражающееся шутками, ремарками... "Утоп в стакане..." - просто на злобу дня... Антон Завьялов в роли Чёрта бесподобен!!!
Спасибо огромное вашему театру и всем, кто причастен к постановке, за прекрасный спектакль и за эмоции, переполняющие душу! Браво!
Татьяна К.

Здравствуйте!!!!! Не могу не поделиться своим Восторгом от спектакля Ночь перед Рождеством!!!! Огромное всем спасибо за замечательный спектакль! Опять иметь счастье увидеть своих любимых артистов А.Завьялова, А.Смирнову, О.Волкову и З.Валиева!!!! Любим вас! Вы наполняете каждый спектакль душой!!!! Спасибо!!!!!

Ирина А

Здравствуйте! Очень давно не была в театре (несколько лет), перемены координальные, в лучшую сторону! Наша семья снова становится поклонником северского музыкального театра, как много лет назад. Мы уже сходили на несколько спектаклей. Особенно впечатлили "Ночь перед Рождеством", "Огниво" и "Бал в Савойе". Постараемся попасть на юбилейный концерт.

Анна Николаева

Вчера смотрел "Ночь перед рождеством"...Очень красочная, музыкальная, насыщенная, оригинальная постановка...Смотрится на одном дыхании. Был на многих постановках СМТ, всегда приятные впечатления, но в этот раз всё это было в сочетании с определённой степенью удивления и восторга... Получена масса положительных эмоций. Браво! Браво! Браво! Все хороши, но всё же Чёрт эксклюзивный....а к такой Солохе и я бы не прочь в гости зайти..
И ещё..взгляд со стороны...Смотрел несколько постановок в Санкт-Петербурге, правда другой тематики, но жанры схожи....Вы на голову выше...Хорошо, что Вы у нас есть! Успехов, процветания и всех благ!

Андрей

Доброго времени! Вчера посетили театр и смотрели спектакль "Ночь перед рождеством". Мы побывали в волшебной сказке!!!! Восторг и восхищение всем что было на сцене!!!! Обалдеть что за чудо этот спектакль!!!! И танцы и музыка и песни! А уж о актерах можно стихи писать! Низкий поклон всем!!!!!! А есть ли еще спектакли этого режиссера постановщика? Все спектакли театра замечательные, но ЭТОТ спектакль это что-то за гранью волшебства!!!!! Привезите его в Томск! Почему томичи обделены?! Сами еще придем и всех друзей и родных приведем!!!!!Сидели и не дышали! А потом орали и вскакивали с мест как дети, аж стыдно! Но этот спектакль стоит всего самого лучшего! Особенный поклон. Черту, Солохе, Чубу и Оксане!

Анастасия, Ирина, Евгений и Ольга

Здравствуйте! Мы с огромным удовольствием посетили 29 сентября премьеру спектакля "Ночь перед Рождеством". Это чудесная сказка, великолепная постановка, много юмора, интересных режиссерских находок и прекрасная в целом актерская игра. Особенно хочется отметить Антона Завьялова в роли Черта и Рамиля Сафиулина в роли Чуба - это были два чудесных персонажа, которые придавали всему спектаклю ощущение искренности и мощного профессионализма. К сожалению, все три исполнительницы женских ролей несколько разочаровали, чувствовалась натянутость, возможно из-за премьерного волнения. Но в целом все равно спектакль блистал, мужчины вытягивали. Потрясающая хореография, балету отдельное браво! А также костюмерам, сценографам, оркестру. Привозите в Новосибирск! Хочется посмотреть еще раз. Сами придем и знакомым посоветуем.

Гости

Сердечная благодарность от людей с инвалидностью, побывавших вчера, 26 сентября, на спектакле "Ночь перед Рождеством"!
Такие яркие впечатления и эмоции всех переполняют!Просто покорили солисты, хор, оркестр, балет! Низкий поклон режиссерам!
Спасибо администрации театра за возможность наслаждаться искусством!
Низкий поклон и счастливой премьеры! БРАВО!!!

Радкевич Галина Константиновна

 



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*