Все о QR-коде » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Все о QR-коде

 10-11-2021, 13:26  Раздел: Новости  Просмотров: 490
 Комментарии: 0

Уважаемые зрители! Отвечаем на ваши многочисленные вопросы о том, как будет жить и работать театр. Хорошая новость - театр продолжит работать в прежнем режиме, без каких-либо изменений в афише. Но, конечно, на входе вас по-прежнему будет ждать обязательная термометрия, вы должны оставаться в маске во время пребывания в театре, соблюдать социальную дистанцию и меры гигиены.

С 8 ноября 2021 года к принятым мерам добавятся дополнительные. В соответствии с Распоряжением администрации Томской области от 25 октября 2021 года № 651-ра «О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 г. № 156-ра»  с 8 ноября и вплоть до поступления новых указаний при входе в театр мы попросим вас предъявить не только билет, но и QR-код (либо справку).

Все о QR-коде

Вы можете предоставить:

1) сертификат о вакцинации COVID-19, подтверждаемый OR-кодом, полученным с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - OR-код);

2) сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, подтверждаемый OR-кодом, при условии, что с даты выздоровления гражданина прошло не более 6 месяцев;

3) документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более  6 месяцев;

4) документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий прохождение гражданином вакцинации от новой коронавирусной инфекции;

5) документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (далее - лабораторное исследование), при условии, что дата забора материала для проведения лабораторного исследования не должна превышать 72 часа до даты посещения указанных организаций.

 

Без наличия этих документов, вход в театр пока будет невозможен. QR-коды можно получить на портале Госуслуг.

 

Если есть билет, но получение QR-кода невозможно? Если у вас уже куплены билеты на даты после 8 ноября, а вы не можете или не хотите предъявлять QR-код, можно сдать билет и вам вернут полную стоимость, но только если заявление на возврат будет подано не позднее начала спектакля. В течение или после показа билеты к возврату не принимаются.

QR-код на бумаге или в смартфоне? QR-код можно предъявить как в распечатанном виде, так и на экране мобильного телефона.

Для кого есть исключения? Если вы моложе 18 лет, то QR-код для посещения театра не нужен.

 

Важно!

Дополнительные правила посещения могут создать очередь на входе в театр, поэтому просим вас планировать свой визит заранее. Пожалуйста, рассчитывайте своё время с запасом и держите наготове QR-код (распечатайте его или храните в галерее смартфона).

Берегите себя! Не болейте! И до встречи в театре!



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*