В этом сезоне наш театр стал богаче сразу на несколько талантливых солистов, музыкантов и артистов балета. И мы не можем не познакомить вас с ними!
В этой рубрике мы расскажем вам о молодых профессионалах, пополнивших дружный коллектив Северского музыкального театра.
Сегодняшняя героиня — Диана Денисова, артистка-вокалистка, виртуозный исполнитель и чуткий музыкант. Чтобы узнать о ней поближе, мы задали Диане несколько вопросов, её ответы — в наших карточках!
А познакомиться с Дианой лично Вы сможете уже 12 сентября в 19:00 на её первом сольном концерте в нашем театре — вечере русских романсов «Здесь хорошо...» под аккомпанемент Дарьи Махтаевой (фортепиано). Ведущим дебютного вечара станет Алексей Бывальцев. Здесь отдыхает душа, мысли становятся чище, а на сердце теплее.
Мы радуемся новым талантам и желаем Диане творческих успехов в нашем театре!









5-09-2025, 15:00