Друзья, несмотря на солнечную осеннюю погоду, новогодние праздники нагрянут уже совсем скоро... И Северский музыкальный театр уже вовсю готовится!
В декабре театр представит юным зрителям новую музыкальную сказку «Моя бабушка — Баба Яга» по мотивам повести Э. Успенского (автор музыки — Юлия Донская)! Это настоящее приключение для всех любителей сказок; это чудо, которое всегда случается под Новый год!
Совсем недавно состоялся технический совет, на котором собралась команда создателей спектакля: режиссёр-постановщик Михаил Сабелев, художник по костюмам и сценографии Ольга Сидоренко, балетмейстер-постановщик Надежда Бобрикова вместе с руководителями и сотрудниками цехов театра.
Мы одним глазком подсмотрели сценические решения художников, костюмы и декорации. Гарантируем: будет по-новогоднему волшебно и сказочно!
Теперь, когда произошло долгожданное распределение ролей, наши творцы вовсю готовятся к выходу на сцену в новых амплуа!
Теперь — впереди многочисленные репетиции и очень теплое, поучительное и весёлое путешествие в сказочный мир! «Моя бабушка — Баба Яга»: уже 20 и 27 декабря в 13:30 на сцене Северского музыкального театра!













21-10-2025, 08:04