От «Начала» до Будапешта » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







От «Начала» до Будапешта

 6-05-2019, 06:13  Раздел: Новости  Просмотров: 785
 Комментарии: 0

Вокально-театральная студия «Начало» при Северском музыкальном театре впервые вышла на областной уровень в декабре 2018 года. Ее представляли воспитанники Милана Воронина, Юля Ельчанина, Миша Сериченко и Настя Осипова. В областном открытом детско-юношеском конкурсе вокального мастерства «Голосята – волшебные мелодии» все они получили высокие награды. Тогда же в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» Настя Осипова награждена Дипломом лауреата I степени, а ее наставнице Асе Сокол вручен Диплом «Лучший руководитель».

10 мая 2019 г. Настя со своим педагогом приняли участие в финале этого престижнейшего конкурса в Новосибирске. И в тот же день пришло подтверждение ее участия в проекте ГК «Росатом» Nuclear Kids 2019.
«NucKids» – ежегодный некоммерческий международный творческий проект, в котором принимают участие талантливые дети сотрудников предприятий атомной отрасли России и зарубежных партнеров Госкорпорации "Росатом". Основные цели проекта – укрепление дружеских связей между детьми сотрудников предприятий атомной промышленности, создание условий для реализации творчества детского творчества, развитие новых традиций культурного взаимодействия.

От «Начала» до БудапештаОт «Начала» до Будапешта

С 4 июля у Насти начнется самая настоящая артистическая жизнь. Уже 5 июля в Будапеште начинающих артистов ознакомят со сценарием мюзикла, репетиционный период продлится до 26 июля. Премьерные показы состоятся в большом венгерском городе Дебрецен, в крохотном «атомном» Пакше и в Будапеште. В начале августа мюзикл приедет в Северск, гастроль завершится в С-Петербурге и Москве.

Пожелаем Насте, ее педагогу Асе Сокол и руководителю студии «Начало» Антону Завьялову дальнейших творческих успехов.



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*