Гастроли в Томске! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Гастроли в Томске!

 17-08-2023, 06:59  Раздел: Новости  Просмотров: 1284
 Комментарии: 0

Северский музыкальный театр начинает 66-ой сезон с масштабных гастролей в Томске! 

Томичей ждет насыщенная и разнообразная программа, в которой найдется место романтичным вечерам, ярким концертам, веселой оперетте и доброй сказке для маленьких зрителей. 

29 и 30 августа в Первом музее славянской мифологии пройдут музыкальные вечера «Крыша музея, оркестр, кофе… и не только», которые станут чудесным завершением летнего сезона. Гостей ждет прекрасная концертная программа, где непредсказуемо смешиваются самые разные жанры и звучат известные композиции из классики и современности. 

9 сентября – «Сказка о глупом мышонке». Этот спектакль маленьким зрителям покажут в Томске впервые на сцене Облсовпрофа. Забавная и поучительная сказка о проказнике-мышонке со счастливым концом. Интересные режиссерские приемы и современные танцевальные ритмы обрамляют сюжет и делают его по-настоящему увлекательным не только для детей, но и для их родителей.

20 сентября – оперетта "Синьор Фаготто” в Кисловском Доме культуры. Спектакль стал всероссийской премьерой и быстро заслужил любовь зрителей.  Это легкая и веселая опера-буфф в сопровождении блестящей музыки и искрометного юмора расскажет историю о мире театра с совершенно неожиданной стороны. Тонкие хитросплетения закулисной жизни и борьба подлинного таланта за право быть услышанным найдет свое выражение в произведении признанного мэтра французской оперетты.

22 сентября – большой спектакль-концерт на сцене Томского театра драмы, посвященный творчеству Муслима Магомаева. Артисты Северского музыкального театра исполнят трогательные и печальные, волнующие и прекрасные композиции великого певца. Концерт, на котором будут звучать самые известные песни, обязательно понравится поклонникам и любителям известного баритона.



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*