Гастроли в ноябре! » Официальный сайт Северского Музыкального Театра

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






























  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1

  • Описание картинки 2

  • Описание картинки 1







Гастроли в ноябре!

 14-11-2023, 07:43  Раздел: Новости  Просмотров: 832
 Комментарии: 0

В ноябре Северский музыкальный покажет спектакли сразу на нескольких томских площадках. Томичей ждет богатая программа, в которой найдется место серьезной классике, страстным танцам, ностальгическому концерту, а также добрым сказкам для самых маленьких зрителей.

В Театре драмы покажут оперу «Евгений Онегин. Эскизы»! Это будет первый показ спектакля на большой сцене. Перед зрителями классическая опера П. И. Чайковского предстанет в новом оформлении. Яркий контраст черного и белого – чернил и бумаги – создает впечатление, будто герои сошли со страниц романа, чтобы рассказать свою прекрасную и печальную историю. При этом опера не лишена трогательной наивности и легкости, которые помогают зрителю прожить всю палитру чувств вместе с героями А. С. Пушкина.

На сцене Облсовпрофа покажут спектакль, концерт и два спектакля для детей.

«Страсти в стиле танго» – музыкальная мелодрама, которая расскажет историю жизни одной женщины. Восходящая звезда театра, талантливая балерина, молодая жена – такой она была когда-то, пока не испытала горечь ревности и разлуки. В сюжет искусно вплетена и детективная линия, следить за которой невероятно интересно. Артисты говорят со зрителями через эмоциональную хореографию, через неповторимую энергию танго. Именно в ней сокрыта сила любви мужчины и женщины, тоска разбитого сердца и надежда на счастье.  

«Две легенды» – большой концерт симфонического оркестра. Гости услышат легендарные мелодии, которые непременно порадуют любителей музыки. Здесь будут хиты таких известных групп, как The Beatles и АВВА. А рассказ о жизни и творчестве этих талантливых музыкантов в исполнении ведущей Анастасии Любовской будет интересен для всех возрастов.

Музыкальная сказка «Пойди туда – не знаю куда». Знакомый сюжет из русской народной сказки: отправился как-то Андрей-стрелец, удалой молодец в темный лес и повстречалась там ему чудо-горлица, которая вдруг обернулась прекрасной Марьей. Стала она женой Андрея, но позавидовали их счастью жадный царь и хитрый воевода. Удастся ли коварным врагам разлучить Андрея и Марьюшку? И «где живет то, чего не может быть?» – это и предстоит узнать ребятам.

«Операция РЭПка» – яркое и увлекательное приключение для маленьких зрителей. Этот необычный музыкальный спектакль познакомит малышей с таким жанром, как детектив. Сказочная история, в которой можно повстречать веселых зверюшек, найти ответы на удивительные загадки и принять участие в расследовании невероятных событий!



Добавление комментария

Ваше Имя:*
Введите код
с картинки:*